28 октября 2020 г.

Квесты на Хэллоуин в Екатеринбурге

Атмосферные и старшные квесты на Хэллоуин 2020 в Екатеринбурге

Скоро Хэллоуин и отметить его хочется интересно, чтобы запомнилось надолго. Разнообразные квеструмы отлично для этого подойдут. Отправляйтесь в приключение по таинственным локациям и мистическим местам, спасайтесь от маньяка или разгадайте загадки странного дома. Бронируйте квесты в Екб, чтобы сделать праздник незабываемым. Вас ждет много всего необычного и увлекательного.

Квест «Пила»

Данный квест порадует всех любителей необычных загадок. Конструктор приготовил для вашей команды многочисленные испытания, главный приз — собственная жизнь, поэтому действуйте сообща, чтобы выжить. Квеструм основан на одноименной серии фильмов, которые уже давно стали классикой жанра.

Квест «Biohazard»

Ну а этот квеструм понравится любителям зомби, вирусов и таинственных лабораторий. Вам предстоит раздобыть очень важную вакцину, но вокруг зомби и другие опасности, поэтому необходимо быть осторожными, ведь от вас судьба всего человечества.

Квест-перформанс «Оно»

Наверняка вы помните леденящую душу историю про Пеннивайза от Стивена Кинга. Так вот на этом квесте вам придется столкнуться с этим злом лицом к лицу. Только слаженные командные действия помогут вам выжить в этом кошмаре.

Оно

2-6 чел.60 мин.8/10
Цена игры
от 2000

Квест «Кровавый цирк»

Здесь вам предстоит исследовать шатер таинственного цирка, давно прекратившего выступления. Будьте готовы противостоять своим страхам. Проходите испытания и решайте головоломки, чтобы выйти целыми и невридимыми.

Квест «Коллекционер»

Квест посвящен маньяку, который собирает людей и устраивает им жестокие испытания. Ваша команда попалась в его ловушку, но шанс выжить естЬ! Нужно лишь решить головоломки и помогать друг другу, тогда вы сможете избежать мучительной казни.

С этими и другими квестами на Хэллоуин в Екатеринбурге вы можете ознакомиться здесь. Бронируйте квеструмы от «ТОП Квестов», чтобы сделать отдых по-настоящему интересным.