Нестандартные, интересные, заставляющие думать и искать ответы… Квесты от компании «Quest Stars / Inside Quest» превратят жизнь в игру, а выдумку – в реальность. Вам придется как следует постараться ради победы, одержать которую смогут только самые смекалистые, внимательные и сплоченные команды.
Квесты – это отличный способ проведения досуга с родными или друзьями, а также качественная замена традиционным «кино-кафе-прогулка». Квесты в реальности, разработанные компанией «Quest Stars / Inside Quest», заставят мозги работать с максимальным КПД и позволят почувствовать себя героем оригинальной истории!
г. Екатеринбург, улица Розы Люксембург, 77А

Чтобы посмотреть расписание квеста нажмите на иконку справа от его названия.
мы посетили квест Алиса в стране чудес, увлекательный, запоминающийся, в восторге от заданий, яркие красочные локации. супер, рекомендую.
прекраснейший квест. декорации произвели впечатляние. Любителям детективов и не только советую!
забронировали время, пришли, а там почему-то другая команда. по итогу ушли ни с чем, больше не придём с такой организацией
Проходили квест в первый раз. Все очень круто. Проработка сценария и реквизита на высоте. Понравилось очень и ребенку 10 лет и ребенку 42 годика. Тупили, конечно, но это из-за отсутствия опыта. Все очень логично. Выбираем и планируем следующий квест. Из минусов только один - очень холодно, особенно ребенку, приточная вентиляция работает на 200 процентов.
Самый обычный квест. Начало с диалогом затянуто.
Очень понравилась организация пространства и количество/сложность заданий, отличный квест!
Ходили втроём на данный квест, в начале немного клинило механизмы, что сбивало с толку, но остальная часть игры прошла очень интересно! Брали подсказку всего несколько раз. Думали, что будут отсылки к сериалу, но весь квест как отдельное дело Шерлока. Советуем кто не боится сложностей!)