Квест «Саперы»

От компании Погружение
2-20 чел.60 мин.8 / 10 10+

Описание квеста

Поздравляем! Вы приняты в отряд саперов-подрывников, вам предстоит научиться искать и деактивировать вражеские бомбы в экстремальных условиях. Но не спешите радоваться, ведь вы попадете на настоящий полигон с бесконечными лабиринтами и потайными проходами, и никто не знает, за каким углом поджидает бомба.

Отряд делится на две команды – «Бомберы» и «Саперы», которые впоследствии поменяются местами. Цель бомберов – заложить как можно больше бомб и постараться защитить их от саперов, используя свою хитрость и смекалку. Саперы должны разминировать все бомбы.

Эта игра проводится как альтернативный сценарий квеста «Прятки: игра теней».

В игре участвуют 2 персонажа. В темноте вас могут ждать как верные соратники, так и существа, которые только и ждут, пока вы ошибетесь.

Обращаем внимание, что вместе с вами могут единовременно играть другие команды. Если вы хотите играть только своей командой, вы можете выкупить весь сеанс.

Есть наличный и безналичный расчет.

Оплата производится на кассе парков развлечений перед началом квеста. Необходимо подойти за 10 минут для начало квеста, для оплаты и инструктажа.

Особенности

Раннее квест назывался «Бомбермен 2.0».

Вас ждет:

  • динамичный сюжет для всей семьи (возможность подобрать сценарий и уровень сложности);
  • полигон площадью 180 кв. м с ловушками, узкими лазами, тайными проходами, металлическими бочками;
  • более 25 взрывных устройств, расположенных по всей игровой площадке;
  • световые и музыкальные спецэффекты;
  • головоломки и задачки на поиск.

Оплата производится на кассе парка развлечений «ФэнтазиГрад».

Фотографии игроков: услуга фотографа оплачивается и бронируется отдельно, стоимость – 3000 руб./час.

Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Ранее квест назывался «Бомбермен 20.0».

При посещении квеста, обязательное условие - сменная/чистая обувь (удобная/закрытая).

Расписание квеста Саперы

Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.

Цена в расписании указана за команду из 2 человек. Стоимость меняется в зависимости от выбранного количества игроков или режима игры.
Максимально возможное кол-во игроков: 20.

Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...

Квест «Саперы» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Саперы» в Екатеринбурге

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Виталий Лубнин

Невероятно интересная квест - игра. Когда шли даже не могли подумать, что будет так интересно. Как будто бы сходили на интенсивную тренировку. Все рекомендуем!

Оцените квест