Квесты без актеров в Екатеринбурге

Квесты без актеров в Екатеринбурге представлены на портале «ТОП Квестов». Вы можете узнать расписание, выбрать и забронировать квест – быстро и удобно!

Приключения без актеров подойдут тем, кто не очень любит проходить квеструмы с участием разных персонажей. К вашим услугам множество интересных сюжетов на любой вкус: детективы, хорроры, детские приключения, путешествия по мотивам фильмов и многое другое! Проведите свободное время весело и получите заряд крутых эмоций!

Квесты без актеров в Екатеринбурге популярны и востребованы, и их количество постоянно растет. Чтобы найти подходящее предложение в Екатеринбурге, изучите описания и фотографии квестов, отзывы и рейтинги эскейп-румов у нас на портале, и сделайте выбор! Для брони доступны приключения по мотивам фильмов, книг, видеоигр, а также оригинальные сценарии!

Популярные квесты без актеров в Екатеринбурге:

Показано: 1 – 30 из 82

Подборка последних отзывов на Квесты без актеров в Екатеринбурге
Ксения

Реалистичная тюремная обстановка, мрачные стены и звуки — мурашки по коже. Загадки небанальные, а механики держали в тонусе всю игру. Ощущение, что ты в настоящем Форте Боярд. Браво создателям!

Отзыв о квесте: Тюрьма «Форт Боярд»
Ксения

Очень атмосферно и азартно! Тюремный форт встречает мраком и кучей замков. Головоломки разнообразные: от поиска ключей до взлома электроники. Есть отсылки к старой телеигре — фанатам зайдёт на ура. Прошли вчетвером, пару раз зависали, но справились. Эмоции — море. Огромное спасибо организаторам!

Отзыв о квесте: План
Ксения

Настоящий хоррор-квест с душой! С первых минут погружаешься в историю Джейсона Вурхиза . Декорации и звук — 10/10. Механики нестандартные: нужно одновременно решать головоломки, спасаться от маньяка-актёра, который мастерски нагнетает жути . Час пролетел как одно мгновение!

Отзыв о квесте: Пятница 13-е
Вячеслав

Квест бомба ,ходили компанией 5 человек .

Все безумно понравилось, игра актеров просто на высшем уровне, рекомендую посетить.

10/10

Отзыв о квесте: Дом мертвеца
Вячеслав

Все супер, не пожалеете если придете, спасибо актеру и админу!

Отзыв о квесте: Время мести
Екатерина Привалова

Сегодня сходили на квест компанией в 4 человека. Очень понравились загадки, в меру сложные, но решаемые. В первой комнате провели почти половину времени, в сложных моментах ведущий давал подсказки, но не прямые, так что можно было еще подумать как интерпретировать. Задачи довольно разнообразные, подойдут для всех возрастов. Антураж бункера дает возможность погрузится в атмосферу истории.

Отзыв о квесте: Бункер
Alexandra Kurganskaya

Ходили втроём на данный квест, в начале немного клинило механизмы, что сбивало с толку, но остальная часть игры прошла очень интересно! Брали подсказку всего несколько раз. Думали, что будут отсылки к сериалу, но весь квест как отдельное дело Шерлока. Советуем кто не боится сложностей!)

Отзыв о квесте: Шерлок Холмс
попова юлия Владимировна

мы посетили квест Алиса в стране чудес, увлекательный, запоминающийся, в восторге от заданий, яркие красочные локации. супер, рекомендую.

Отзыв о квесте: Алиса в стране Чудес
Dmitry

Это был первый квест в жизни. Ожиданий больше, чем в итоге получили. Сложность 7/10(на сайте), в итоге сложности как таковой и не было. Единственное, где медлили это первая комната, но лишь потому, что света почти нет. Есть задание где одни должны смотреть на панель и видеть там маленькую капсулу и говорить другому как двигать. В итоге мы просто не могли сказать человеку что-то, так как не видели ничего.
Далее все квесты проходились просто.
Самое угнетающее, это когда ты только начинаешь входить во вкус и думаешь, что это середина квеста и дальше большее и сложнее, ты слышишь "Поздравляю, вы прошли квест"
Скримеров, чтобы испугаться особо и нет. Пару штук и то девочки вскрикивали от неожиданности, а не от страха.
Посоветую ли я друзьям?! Точно нет. Ни нормальных загадок, Ни страха
Для первого квеста в жизни, ни о чем!

Отзыв о квесте: Пила
Valeria Kuchkina

забронировали время, пришли, а там почему-то другая команда. по итогу ушли ни с чем, больше не придём с такой организацией

Отзыв о квесте: Морг