Квесты в Екатеринбурге

Квесты в Екатеринбурге идеальный способ провести время с семьей или друзьями. День рождения? Легко! Квеструмы завоевывают все большую популярность. Попробуйте и Вы стать авантюристом и бросить вызов логическим задачкам!

Квест-комнаты в Екатеринбурге — это проверка ума и погружение в выдуманную историю, где Вы и ваша команда станете главными действующими лицами и должны будете выйти из комнаты за определенное время. Но на этом пути Вас ждут непростые испытания...

Квесты в реальности в Екатеринбурге ждут Вас! Спасайтесь от маньяков, разгадывайте загадки, раскрывайте преступления или ищите сокровища — в реалити квестах возможно все! Изучайте рейтинги, отзывы, оценки от и бронируйте квесты на «ТОП Квестов» онлайн!

Быстрый поиск квеста по параметрам

Популярные квесты в Екатеринбурге:

Показано: 1 – 30 из 411

Подборка последних отзывов на квесты в Екатеринбурге
Andrey Kazakov

Были с дочкой на квесте - «поворот не туда», только вышли, эмоции не передать словами. Игра актеров на высшем уровне. Парень который играл главного героя был в образе от и до, даже пару раз шокером получил, а девушка это просто чудо актриса)))) Ребята в сложной ситуации помогают и подсказывают, при чем так, чтобы вы сами нашли правильный способ выбраться! (Это высший пилотаж) спасибо огромное!!!!браво!!!!!

Отзыв о квесте: Поворот не туда
Ника

Классный квест, актёры играли прекрасно. Очень понравился сам квест и локация. Всем советуем сходить.

Отзыв о квесте: Дитя тьмы
Ace

лучший квест,все хорошо объясняли и актер хорошо сыграл,страшно было.Кристина была очень добрая!!Надолго запомнили этот день)) 02.06.2026

Отзыв о квесте: Техасская резня бензопилой
Натали канаян

Квест оооочень интересный и прикольный, прям кайф было проходить. Я бывала на многих квестах, но этот прям в душу запал. Актёр Никита прям шикарно сыграл свою роль, мы с ребятами прям в восторге. Отгадывать загадки и проходить сам квест было одно удовольствие. Спасибо за незабываемые эмоции. ꨄ

Отзыв о квесте: Сайлент Хилл
Vika Epanchintseva

Очень классный квест!
Ходили с подругами, нам всем все понравилось. Очень интересная и атмосферная локация, которая прям погружает в атмосферу.
Актеры СУПЕРСКИЕ. Отыграли офигенно, очень живо и реально в некоторые моменты начинаешь их бояться.
Только чуть не хватило контакта на hard. но в целом все остальные плюсы перекрывают это.
Спасибо вам большое. ^.^

Отзыв о квесте: Судная ночь
Алена Жулидова

это было правда страшно, но нам всем понравилось и все остались довольны. отельный респект актерам, в моменте правда погружаешься в атмосферу, будто и правда в игре. после самого квеста позвали пить чай и даже провели экскурсию по локации в свете. это был не незабываемый опыт и мы точно пойдем на вторую часть

Отзыв о квесте: The Last of Us
Татьяна

Ходили небольшой командой, квест супер, много комнат, загадки интересные и не сложные. Было очень страшно, актриса выпрыгивает неожиданно, сыграла просто шикарно! Эмоций получили много, всем всë очень понравилось. Организаторам спасибо, всегда были на связи и помогали)
Однозначно один из самых страшных квестов, на которых мы были, рекомендую!!

Отзыв о квесте: И гаснет свет