Квест-перформанс «Судная ночь» в Екатеринбурге
Адреналиновый перфомансОт компании Екб Квест
2-6
чел.60 мин.5 / 10
18+
- Адрес:
- Показать
- г. Екатеринбург, Мельковская улица, 2Б (показать на карте)
- +7 (343) 243-56-09
- Динамо, Уральская
Описание квеста
Хотите ощутить прилив адреналина? Квест «Судная ночь» в Екатеринбурге даст вам такую возможность. Судная ночь — это единственная ночь в году, которая обличает людей и показывает, кто они на самом деле. Ночь, когда кто-то охотник, а кто-то жертва. В это время одни жаждут развлечений, а остальные пытаются сохранить себе жизнь.
Ваша команда пришла в себя в каком-то незнакомом помещении. Руки связаны, ноги прикованы к стулу цепями. Вы не помните, как попали сюда и что было до этого. Вокруг темнота, но сквозь нее вы замечаете, что на стене висит что-то вроде инструментов для пыток.
До начала судной ночи еще час, по истечении которого шанса спастись уже не будет. Вам нужно бежать, но даже если у вас получится встать со стула, это еще не значит, что вы найдете выход. Тем более есть люди, которые очень не хотят вашего освобождения. Сможете ли пройти мимо ваших стражников и выбраться живыми? Узнайте на увлекательном квесте «Судная ночь» в Екатеринбурге.
Ваша команда пришла в себя в каком-то незнакомом помещении. Руки связаны, ноги прикованы к стулу цепями. Вы не помните, как попали сюда и что было до этого. Вокруг темнота, но сквозь нее вы замечаете, что на стене висит что-то вроде инструментов для пыток.
До начала судной ночи еще час, по истечении которого шанса спастись уже не будет. Вам нужно бежать, но даже если у вас получится встать со стула, это еще не значит, что вы найдете выход. Тем более есть люди, которые очень не хотят вашего освобождения. Сможете ли пройти мимо ваших стражников и выбраться живыми? Узнайте на увлекательном квесте «Судная ночь» в Екатеринбурге.
Особенности
Есть три версии игры:
- «лайт» для детей 12+;
- «медиум» для подростков 16+;
- «хард» для взрослых 18+.
Если администратор квеста не сможет связаться с вами в день игры или за один день для подтверждения, бронирование будет отменено.
Предоплата
Для подтверждения бронирования организатор вправе потребовать предоплату в размере 1000 рублей.
Фотогалерея
Категории квеста
СтрашныеС актеромДля новичковДля большой компанииПерформансы (с актером)ХоррорАнтуражныеСтрашные на ХэллоуинЛабиринтыКвесты-ужасыПо фильмамДля взрослыхДля двоихДля женщинДля мужчинДля подростковДля 3 человекДля 4 человекДля 5 человекДля 6 человекДля 7 человекДля 8 человекНа 1 апреляНа 9 маяНа Черную пятницуНа День знанийНа 23 февраляНа 8 мартаНа Новый годНа Международный день молодежиКвесты 18+НовинкиСтрашные с актерамиТОП
Дополнительно
Wi-Fi
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 8 человек
Доступен для оплаты онлайн
Услугу оказывает ИП Ярославцев В.Г. ИНН: 665900918189
Расписание квеста Судная ночь
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Цена в расписании указана за команду от 2 до 4 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 6.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 700 руб./чел.
Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...
Квест «Судная ночь» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Судная ночь» в Екатеринбурге
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Ходили на квест "Судная ночь" с подругой... и это было то что мы так давно искали! Выбрали первый раз режим хард, и не пожалели. Актёр Артём отлично играл свою роль, и нам помог вжиться в квест. Готовы пройти все квесты с участием этого актера! Скоро придём ещё, на этот же квест, ждите)
Актёры супер Даша и Макар просто топ квест супер особенно фулл-контакт эмоций полные штаны нам очень понравилось
Были на квесте, было очень круто! Буря эмоций, накричались от души!!! Спасибо огромное Александру, выполнил свою роль на ура!
Сходили с друзьями впервые на квест,получили бурю эмоций ,все было сделано очень качественно .Спасибо актерам за хорошую игру Ивану и Дарье .
Всем рекомендую!
Что сходили на квест, не разу не пожалели. Всем все очень понравилось. У меня так вообще пропал дар речи. Было страшно
Актеры вообще очень классные ребята и знаю своё дело. Я сто процентов еще пойду на этот квест. И приведу с собой своего начальника с работы 😁 ну я думаю вы поняли о чем я ахах
Актёры Алексей и Диана просто шикарные, очень эмоционально и по-настоящему сыграли! Эмоции невероятные🤓
Очень страшно было, актер сам общительный щекотал меня, в конце с бензопилой бежал было страшно🫢
Полная фигня, актёры не отыгрывают. Геймплей скучный и заурядный. Одни замочки. Не советую !!!
Съездили сегодня с подругами на этот квест, безумно понравилось, актёры большие молодцы, свой день рождения хочу приехать снова🥰
Прекрасный квест, антураж, загадки, уровень страха, всё на высоте. Актёр очень общительный и добренький, не проигнорировал просьбу почесать нос)) для любителей пощекотать нервишки данный квест подойдёт на все 100%
Очень крутые ребята, большое спасибо за вечер полный адреналина и приятного страха❤️❤️
Все понравилось, персонал вежливый, квест атмосферный, советую всем сходить
Квест очень понравился. Советую с шокерами и двумя актёрами. Загадки очень интересные. Вроде живые)
Все очень понравилось, актёр топ, персонал очень вежливые, квест интересный, две девушки из нашей команды так сильно испугались, что вышли до завершения квеста. Однозначно рекомендуем хах
Квест по мотивам сделали круто, в меру адреналиново, в меру интересно. Я доволен, команда тоже, советую)