Все страшные квесты с актерами в Екатеринбурге — от масштабных хоррор-перформансов, до психологических приключений, представлены на портале «ТОП Квестов». Вы можете узнать расписание, выбрать и забронировать квест – быстро и удобно!
Страшные перформансы с участием актеров — это отличный вариант для любителей пощекотать нервы и интересно провести свободное время! Получите заряд адреналина и ярких эмоций прямо сейчас!
Страшные квесты в Екатеринбурге популярны и востребованы, и их количество постоянно растет. Чтобы найти подходящий страшный квеструм с актерами Екатеринбурге, изучите описания и фотографии квестов, отзывы и рейтинги эскейп-румов у нас на портале, и сделайте выбор! Для брони доступны приключения по мотивам фильмов, книг, видеоигр, а также оригинальные сценарии!
г. Екатеринбург, улица Бажова, 68
г. Екатеринбург, улица Карла Маркса, 60
г. Екатеринбург, Волгоградская улица, 47
г. Екатеринбург, Мельковская улица, 2Б
г. Екатеринбург, улица Чапаева, 72А
г. Екатеринбург, улица Фрунзе, 40
Очень хороший квест. Нам все очень понравилось от красивого антуража квеста до задачек. Отдельное спасибо актрисам Анне и Лизе
Квест просто ракета бомба питарда одним словом просто СУПЕР.
Ездили на квест ,,лавка мясника’’ 06.08.25. Очень понравилось актёр Никита идеальный и крутой. Актёр очень классный, пугал очень страшно.
Я езжу не впервые на хоррор хвесты но этот оч страшный. Любителям пострашнее советую брать уровень контакта высокий.
Загадки были не сложные,но интересные!!!
Ездили компанией из 4 человек всем понравилось ждите, приедем к вам на другой квест!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АКТЁРУ НИКИТЕ!!!❤️🩹
квест просто супер! сходили с подругами на день рождение, актер Гриша 10/10🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 И администраторы Аня и Тая очень хорошие, все понятно объясняли и подсказывали.😼😼 Было довольно страшно, но весело (особенно понравился момент когда играли в прятки с актером). Всем советую сходить!!
Выходы актера не понятно откуда, думаешь что будет здесь, а он вылазит со спины, также как и сам квест пугает внутри, антураж 10/10
Всём привет были сегодня на квесте "И гаснет свет" В 18:30Квест очень интересный, не сложный и в меру страшный для 13+. Актриса очень хорошо играла, моментами было правда страшно, особенно когда кричала или резко прыгала. Подруга потеряла серёжку, нашли на выходе если актёры, и персонал читают то спасибо большое что помогли! От этой компании очень интересные квесты. Но единственное что вызвало не большой дискомфорт это туалет в самом помещении, нет туалетной бумаги, и очень воняет, ручка показалось что была мокрая не очень приятно. А так всё шикарно и на высшем уровне, всём советую!
Очень хороший квест! С друзьями все перепугались... Страшно идти впереди.... Все время было чуство что ктото выпрыгнет с ножом.. Актер сыграл великолепно! Атмосфера до дрожи пугающая! Комнаты очень хорошо сделаны! Всем друзьям и мне понравилось спасибо большое!
Шикарный квест,актер добавил(а) огромный антураж
Супер квест,ходили в компании девочек, у всех остались хорошие впечатления.🫶🏿💋
были сегодня на квесте "Ужасающий" командой из 4 человек, персонал вежливый и отзывчивый, актёр Артём просто шикарный, пугал в самых неожиданных местах, так ещё и мандраж такой был, страшно до жути, мы в страшных квестах не новички, но даже нас этот квест напугал, админ. Анастасия помогала, когда мы были в растерянности, прекрасная милая девушка, загадки интересные, решаемые и логичные, было всё прекрасно, спасибо большое за такие эмоции!!!
На День рождения, решили взять порцию адреналина. Забронировали квест «Визит». Приключения началось с ворот, один дом уже пустил своим видом, мурашки по коже. Далее были нотки смеха, плавно переходящие в жим попы 🤣😂🤭 Квест Мега крутой, разносторонний. Получаешь максимум эмоции, приятно что были нотки юмора. Советуем к посещению. Оценка 1000000000000…….. из 10. Успехов и процветания. Крутых игроков 😋😈❤️🔥