Хоррор-квесты в Екатеринбурге невероятно популярны. Причин много – большой выбор квеструмов, разные сюжеты и сценарии, возможность сыграть с актером… Выбрать и забронировать квест по душе Вам поможет «ТОП Квестов» – быстро и просто!
Большинство квестов-ужасов имеют рейтинг 16+ или 18+, хотя есть и исключения. Квеструмы этого жанра – одни из самых распространенных: игроки идут туда в первую очередь за эмоциями и адреналином.
Хоррор-квесты в Екатеринбурге на нашем портале представлены с описаниями, фото, а также реальными отзывами и рейтингом популярности. Все ужасы мира эскейп-румов – для тех, кто не побоится проверить себя на прочность!
г. Екатеринбург, Мельковская улица, 2Б

г. Екатеринбург, улица Чапаева, 72А

г. Екатеринбург, ул. Восточная д.86

г. Екатеринбург, улица Фрунзе, 40

Квест оооочень интересный и прикольный, прям кайф было проходить. Я бывала на многих квестах, но этот прям в душу запал. Актёр Никита прям шикарно сыграл свою роль, мы с ребятами прям в восторге. Отгадывать загадки и проходить сам квест было одно удовольствие. Спасибо за незабываемые эмоции. ꨄ
Очень классный квест!
Ходили с подругами, нам всем все понравилось. Очень интересная и атмосферная локация, которая прям погружает в атмосферу.
Актеры СУПЕРСКИЕ. Отыграли офигенно, очень живо и реально в некоторые моменты начинаешь их бояться.
Только чуть не хватило контакта на hard. но в целом все остальные плюсы перекрывают это.
Спасибо вам большое. ^.^
это было правда страшно, но нам всем понравилось и все остались довольны. отельный респект актерам, в моменте правда погружаешься в атмосферу, будто и правда в игре. после самого квеста позвали пить чай и даже провели экскурсию по локации в свете. это был не незабываемый опыт и мы точно пойдем на вторую часть
Ходили небольшой командой, квест супер, много комнат, загадки интересные и не сложные. Было очень страшно, актриса выпрыгивает неожиданно, сыграла просто шикарно! Эмоций получили много, всем всë очень понравилось. Организаторам спасибо, всегда были на связи и помогали)
Однозначно один из самых страшных квестов, на которых мы были, рекомендую!!
Добрый день. В преддверии своего Дня рождения собрала свою семью на квест. 7 человек, стоимость около 8 000 руб Остались в полном разочаровании. Картинки, фото с типа квеста не соответствуют абсолютно. Никак и ни в чем. Очень все фонарно сделано на коленке, организация нулевая. Кислый голос девочки актера, поломанные иголки для выпиливания сахарной фигурки, незастывший сахар, грязные ремни, пошарпанные стены, рваные поролоновые кубики.
Я уже молчу, что никто из администраторов не поздравил именинника с Днем рождения, самым младшим участникам не подарили ничего.
Отвратительная организация, просто срубить бабла.
Прикол, в начале игры ты стоишь перед муляжом камеры улыбаешься и думаешь, что это важная часть квеста. Нет.
Потом играешь с другими участниками камень-ножницы-бумага.
Победитель имеет право выбрать номер футболки.
Ну камон! Мы просто 40 минут сами себя развлекали.
Хотите за косарь поперетягивать канат, прям вот как раньше на ярмарках - вам сюда. И это буквально, не фигурально.
Мне очень жаль потраченных денег. За несоответствие качества услуги буду разговаривать с администрацией.
В общем, очень прикольно сходили, есть что вспомнить, и скажу, что даже пожалела бы, если бы не пошла))
Для меня важны не сколько мелочи, сколько общая атмосфера, поэтому ставлю прям десяточку
Настоящий хоррор-квест с душой! С первых минут погружаешься в историю Джейсона Вурхиза . Декорации и звук — 10/10. Механики нестандартные: нужно одновременно решать головоломки, спасаться от маньяка-актёра, который мастерски нагнетает жути . Час пролетел как одно мгновение!
всем привет , 1.05.2026 мы посетилитот квест группой из 4 человек, квест был достаточно интересен , задания были сложные не сразу можно понять , но оно того стоило , помещение было очень атмосферным , погружение было 100%
актер играл свою роль отлично , убедительно и страшно , администратор вежливый четко объясняет и помог справиться ( спасибо Кириллу )
ставлю 10/10 , все было хорошо будем еще посещать
(советую играть в 4 , так как видимо сам сюжет и игра настроена для четверых )
молодцы ребята
(девушка которая нас встретила и объяснила что делать вы очень красивая )
Мы ходили на квест «Пиковая дама», нам всё очень понравилось! Администратор была очень мила и подробно всё нам рассказала. Актёр великолепно играет, его появления были неожиданными и держали в напряжении, как и атмосфера всего квеста. Обязательно придём и на другие проекты!
лучший квест,все хорошо объясняли и актер хорошо сыграл,страшно было.Кристина была очень добрая!!Надолго запомнили этот день)) 02.06.2026