Квест «Проклятие Монахини»
Увлекательный хоррор-перформансОт компании Victory Quest
2-8
чел.60 мин.7 / 10
12+
- Адрес:
- Показать
- г. Екатеринбург, улица Карла Маркса, 60 (Вход с торца дома за магазином "Пятерочка") (показать на карте)
- +7 (343) 243-56-09
- Геологическая
Описание квеста
Квест «Проклятие Монахини» — это оригинальный хоррор, который точно порадует фанатов жанра!
1952 год, Румыния. Неведомая злая сила нападает на монахинь, живущих в монастыре Святой Карты, после того, как они попали в туннель, чтобы найти древнюю христианскую реликвию. Выжившая монахиня, сестра Виктория, убегает от нападавшего демона и вешается. Ее тело обнаруживает сельская жительница Френчи, которая доставляет монахиням припасы. Вам предстоит отправиться в этот монастырь, чтобы разобраться в случившемся.
Готовы посмотреть страху в глаза? Тогда бронируйте квест «Проклятие Монахини» в Екатеринбурге прямо сейчас. Вас ждут атмосферные декорации, качественные актерские работы и оригинальные испытания.
Фотогалерея
Категории квеста
СтрашныеС актеромДля новичковДля большой компанииПерформансы (с актером)ХоррорАнтуражныеКвесты-ужасыПо фильмамДля взрослыхДля двоихДля женщинДля мужчинДля подростковДля 3 человекДля 4 человекДля 5 человекДля 6 человекДля 7 человекДля 8 человекНа день рожденияДля подростков 12 летДля подростков 13 летДля подростков 14 летДля подростков 15 летДля подростков 16 летДля подростков 17 летНовинкиДля детей 12 летДля детей 13 летДля детей 14 летСтрашные с актерамиЛучшиеТОП
Дополнительно
Wi-Fi
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 20 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 15 человек
Доступен для оплаты онлайн
Расписание квеста Проклятие Монахини
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Цена в расписании указана за команду от 2 до 4 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 8.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 700 руб./чел.
Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...
Квест «Проклятие Монахини» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Проклятие Монахини» в Екатеринбурге
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Нам очень все понравилось, было страшно и атмосферно, если где-то не понимали что делать нам всегда отвечали и помогали,актеру отдельное спасибо. Крутой квест)
Для любителей страха советую и лучше с большой компанией !
Очень понравилось, актёр хорошо отыграл, все были под впечатлением, единственное на мой взгляд можно добавить ещё загадок.
Квест топовый, очень атмосферно было, и актеры хорошо отыграли!
Страшный квест с актёром! Много комнат, очень крутые переходы между комнатами! Лабиринты, двухэтажные локации, транспорт для перемещения!!! Вообщем круть! Антураж реально погружает в тематике заброшенного монастыря!! Всем советуем!!
Было ооочеень страшно!!))) Ходили с друзьями на новый квест от известной и зарекомендовавшей себя компании «Victory Quest». Как и всегда все было на уровне! Нам очень понравился новый квест! Учитывая, что в городе практически уже никто не строит новые квесты, ребята большие молодцы!