г. Екатеринбург, улица Степана Разина, 95

лучший квест,все хорошо объясняли и актер хорошо сыграл,страшно было.Кристина была очень добрая!!Надолго запомнили этот день)) 02.06.2026
Очень классный квест!
Ходили с подругами, нам всем все понравилось. Очень интересная и атмосферная локация, которая прям погружает в атмосферу.
Актеры СУПЕРСКИЕ. Отыграли офигенно, очень живо и реально в некоторые моменты начинаешь их бояться.
Только чуть не хватило контакта на hard. но в целом все остальные плюсы перекрывают это.
Спасибо вам большое. ^.^
Были на квесте 13.02.26 испытали крутые эмоции, актерская игра на высоте, локация топ, огромное спасибо организаторам и актерам.!
Квест бомба ,ходили компанией 5 человек .
Все безумно понравилось, игра актеров просто на высшем уровне, рекомендую посетить.
10/10
Все супер, не пожалеете если придете, спасибо актеру и админу!
На День рождения, решили взять порцию адреналина. Забронировали квест «Визит». Приключения началось с ворот, один дом уже пустил своим видом, мурашки по коже. Далее были нотки смеха, плавно переходящие в жим попы 🤣😂🤭 Квест Мега крутой, разносторонний. Получаешь максимум эмоции, приятно что были нотки юмора. Советуем к посещению. Оценка 1000000000000…….. из 10. Успехов и процветания. Крутых игроков 😋😈❤️🔥
Мой первый квест, до этого никогда не была) обожаю ужасы, выбрала «Слепая». Заявлен был как самый сложный и страшный , не сложно и совсем не страшно) Если конечно проходите первый раз - как вариант попробовать
А если вы как и я повернуты на фильмах ужасов, и спокойно их смотрите , то скорее всего будет не страшно)
Квест огонь, отдельное впечатление оставили актëры Данил и Ян, у них хорошее чувство юмора и игра своих ролей, было ощущение,что всë происходит реально. Советую посетить квест. Он действительно стоит своих денег, думаю ещё не раз поситим проекты ))
Интерьер красиво обставлен, продуманный сюжет, на этом пожалуйста все плюсы данного квеста. Сам квест был НЕ страшный, актёр просто выходил и стучал по стенам якобы пугая. Сам квест бесконтактный. Было не интересно и местами скучно. Просто одни загадки и на этом всё. Нашей компании квест не понравился. Мы как любители ходить на хоррор квесты, побывали в разных местах, и на данный квест нас не впечатлил.
Были с дочкой на квесте - «поворот не туда», только вышли, эмоции не передать словами. Игра актеров на высшем уровне. Парень который играл главного героя был в образе от и до, даже пару раз шокером получил, а девушка это просто чудо актриса)))) Ребята в сложной ситуации помогают и подсказывают, при чем так, чтобы вы сами нашли правильный способ выбраться! (Это высший пилотаж) спасибо огромное!!!!браво!!!!!