Страшные квесты в Екатеринбурге - Страница 6

Популярные страшные квесты в Екатеринбурге:

Псарня

2-8 чел.60 мин.7/10
Цена игры
от 1300

Дело № 7

2-7 чел.60 мин.5/10
Цена игры
от 3500

Пила

2-4 чел.60 мин.9/10
Цена игры
от 2000

Склеп

4-6 чел.60 мин.5/10
Цена игры
от 3500

Жить

2-5 чел.60 мин.6/10
Цена игры
от 1600

Нечто

2-8 чел.60 мин.6/10
Цена игры
от 3500

Демон

2-6 чел.60 мин.4/10
Цена игры
от 3000
Показано: 151 – 170 из 170

Подборка последних отзывов на Страшные квесты в Екатеринбурге - Страница 6
Andrey Kazakov

Были с дочкой на квесте - «поворот не туда», только вышли, эмоции не передать словами. Игра актеров на высшем уровне. Парень который играл главного героя был в образе от и до, даже пару раз шокером получил, а девушка это просто чудо актриса)))) Ребята в сложной ситуации помогают и подсказывают, при чем так, чтобы вы сами нашли правильный способ выбраться! (Это высший пилотаж) спасибо огромное!!!!браво!!!!!

Отзыв о квесте: Поворот не туда
Ника

Классный квест, актёры играли прекрасно. Очень понравился сам квест и локация. Всем советуем сходить.

Отзыв о квесте: Дитя тьмы
Ace

лучший квест,все хорошо объясняли и актер хорошо сыграл,страшно было.Кристина была очень добрая!!Надолго запомнили этот день)) 02.06.2026

Отзыв о квесте: Техасская резня бензопилой
Натали канаян

Квест оооочень интересный и прикольный, прям кайф было проходить. Я бывала на многих квестах, но этот прям в душу запал. Актёр Никита прям шикарно сыграл свою роль, мы с ребятами прям в восторге. Отгадывать загадки и проходить сам квест было одно удовольствие. Спасибо за незабываемые эмоции. ꨄ

Отзыв о квесте: Сайлент Хилл
Vika Epanchintseva

Очень классный квест!
Ходили с подругами, нам всем все понравилось. Очень интересная и атмосферная локация, которая прям погружает в атмосферу.
Актеры СУПЕРСКИЕ. Отыграли офигенно, очень живо и реально в некоторые моменты начинаешь их бояться.
Только чуть не хватило контакта на hard. но в целом все остальные плюсы перекрывают это.
Спасибо вам большое. ^.^

Отзыв о квесте: Судная ночь
Алена Жулидова

это было правда страшно, но нам всем понравилось и все остались довольны. отельный респект актерам, в моменте правда погружаешься в атмосферу, будто и правда в игре. после самого квеста позвали пить чай и даже провели экскурсию по локации в свете. это был не незабываемый опыт и мы точно пойдем на вторую часть

Отзыв о квесте: The Last of Us
Татьяна

Ходили небольшой командой, квест супер, много комнат, загадки интересные и не сложные. Было очень страшно, актриса выпрыгивает неожиданно, сыграла просто шикарно! Эмоций получили много, всем всë очень понравилось. Организаторам спасибо, всегда были на связи и помогали)
Однозначно один из самых страшных квестов, на которых мы были, рекомендую!!

Отзыв о квесте: И гаснет свет
Svetlana Kislyakova

Добрый день. В преддверии своего Дня рождения собрала свою семью на квест. 7 человек, стоимость около 8 000 руб Остались в полном разочаровании. Картинки, фото с типа квеста не соответствуют абсолютно. Никак и ни в чем. Очень все фонарно сделано на коленке, организация нулевая. Кислый голос девочки актера, поломанные иголки для выпиливания сахарной фигурки, незастывший сахар, грязные ремни, пошарпанные стены, рваные поролоновые кубики.

Я уже молчу, что никто из администраторов не поздравил именинника с Днем рождения, самым младшим участникам не подарили ничего.
Отвратительная организация, просто срубить бабла.

Прикол, в начале игры ты стоишь перед муляжом камеры улыбаешься и думаешь, что это важная часть квеста. Нет.
Потом играешь с другими участниками камень-ножницы-бумага.
Победитель имеет право выбрать номер футболки.
Ну камон! Мы просто 40 минут сами себя развлекали.
Хотите за косарь поперетягивать канат, прям вот как раньше на ярмарках - вам сюда. И это буквально, не фигурально.

Мне очень жаль потраченных денег. За несоответствие качества услуги буду разговаривать с администрацией.

Отзыв о квесте: Игра кальмара: тише едешь - дальше будешь
Ekaterina Kalistratova

В общем, очень прикольно сходили, есть что вспомнить, и скажу, что даже пожалела бы, если бы не пошла))

Для меня важны не сколько мелочи, сколько общая атмосфера, поэтому ставлю прям десяточку

Отзыв о квесте: Совершенно другой
Ксения

Настоящий хоррор-квест с душой! С первых минут погружаешься в историю Джейсона Вурхиза . Декорации и звук — 10/10. Механики нестандартные: нужно одновременно решать головоломки, спасаться от маньяка-актёра, который мастерски нагнетает жути . Час пролетел как одно мгновение!

Отзыв о квесте: Пятница 13-е