Квесты для подростков 12 лет в Екатеринбурге погрузят вашего ребенка в волшебный мир приключений, где его будут ждать любимые персонажи и увлекательные головоломки.
Все квесты для подростков 12 лет в Екатеринбурге вы найдете на портале «ТОП Квестов». На нашем сайте вы сможете выбрать понравившийся квеструм и забронировать его.
г. Екатеринбург, проспект Ленина, 62к2

г. Екатеринбург, улица 8 Марта, 46

г. Екатеринбург, ул. Восточная д.86

г. Екатеринбург, Волгоградская улица, 47

Может для детей или людей с ограниченными возможностями и зайдёт. Очень скучный и очень простой. В помещении очень грязно, пыль сбивается в клубки на полу, а там иногда нужно ползать.прлшли за 10 минут вдвоем с ребенком 10 лет. В конце предложили выкупить фото, сделанные перед началом квеста девочкой- кассиром, которая не умеет правильно фотографировать. Заваленный горизонт и размытие чуть ли не по Гауссу стоит 750 р за один снимок. Итого 2550 включая выходные билеты за это непонятно что. Не рекомендую
Реалистичная тюремная обстановка, мрачные стены и звуки — мурашки по коже. Загадки небанальные, а механики держали в тонусе всю игру. Ощущение, что ты в настоящем Форте Боярд. Браво создателям!
Очень атмосферно и азартно! Тюремный форт встречает мраком и кучей замков. Головоломки разнообразные: от поиска ключей до взлома электроники. Есть отсылки к старой телеигре — фанатам зайдёт на ура. Прошли вчетвером, пару раз зависали, но справились. Эмоции — море. Огромное спасибо организаторам!
Были на квесте Проклятие Монахини✨✨✨. Очень много хороших впечатлений. Интересные загадки, классная устрашающая обстановка. Актёры просто потрясающе пугали нас. Всё было очень реалистично. Обязательно сходим туда ещё раз. Всем советую ❤️🔥
Мы были 14.03 на день рождения у сына на квесте " Вирус х" дети были в восторге от квеста, лазели по вентиляции , отгадывали загадки на логику, были иллюстрации, эмоций зашкаливают. Были без актера, за то были всякие звуки , стуки, как будто все по настоящему. Спасибо большое ведущие Снежане, квест проходил на Малышева, 1 Другая реальность.
Квест бомба ,ходили компанией 5 человек .
Все безумно понравилось, игра актеров просто на высшем уровне, рекомендую посетить.
10/10
Все супер, не пожалеете если придете, спасибо актеру и админу!
компания «Inside quest» никогда не разочаровывала, актеры очень хорошо вживаются в роли, локации идеальные, атмосфера ужасно хороша, недавно ходили на этот квест, зашло 6 человек, вышло 3! было весело и одновременно страшно!!!💋
очень страшно, мы там ни чего сами не сделали, только свет красивый, актер страшный
Добрый день. В преддверии своего Дня рождения собрала свою семью на квест. 7 человек, стоимость около 8 000 руб Остались в полном разочаровании. Картинки, фото с типа квеста не соответствуют абсолютно. Никак и ни в чем. Очень все фонарно сделано на коленке, организация нулевая. Кислый голос девочки актера, поломанные иголки для выпиливания сахарной фигурки, незастывший сахар, грязные ремни, пошарпанные стены, рваные поролоновые кубики.
Я уже молчу, что никто из администраторов не поздравил именинника с Днем рождения, самым младшим участникам не подарили ничего.
Отвратительная организация, просто срубить бабла.
Прикол, в начале игры ты стоишь перед муляжом камеры улыбаешься и думаешь, что это важная часть квеста. Нет.
Потом играешь с другими участниками камень-ножницы-бумага.
Победитель имеет право выбрать номер футболки.
Ну камон! Мы просто 40 минут сами себя развлекали.
Хотите за косарь поперетягивать канат, прям вот как раньше на ярмарках - вам сюда. И это буквально, не фигурально.
Мне очень жаль потраченных денег. За несоответствие качества услуги буду разговаривать с администрацией.